Шоппинг

Опубликовано: 2643 дня назад (29 марта 2015)
Блог: Туризм
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Малайзия – признанный центр шоппинга Юго-Восточной Азии. Жители страны обожают это занятие, что объясняет наличие огромного количества роскошных пассажей, универсальных магазинов и уличных лотков в столице страны, Куала Лумпуре. Если вы покупатель-фанатик, вам самое время побывать в Малайзии во время Мегакарнавала распродаж в августе-сентябре, когда повсеместно предлагаются баснословные скидки. Пожалуйста, сверьтесь с нашим календарем, чтобы узнать, когда начнется очередной карнавал.
Подробнее: http://tourismmalaysia.ru/shopping.html

Уехать из Малайзии без подарка практически невозможно. Современные торговые центры, центры ремесел, антикварные лавки и уличные палатки предлагают весь спектр товаров от эксклюзивных швейцарских часов, одежды "от кутюр" и экзотического антиквариата до недорогой, но качественной одежды и обуви местного производства и симпатичных сувениров ручной работы.

Как и везде в Азии, в Малайзии принято торговаться. На ночных рынках и в лавках, даже если цена вас не устраивает, торгуйтесь, чтобы доставить удовольствие себе и продавцу. В туристических местах цены могут завышены на 30-50%. Даже если вы покупаете что-то не в уличной палатке, а в центре ремесел, поинтересуйтесь, будет ли скидка при покупке нескольких вещей. Также принято торговаться в антикварных лавках.
Турфирмы - отзывы | 7 способов сэкономить на путешествии по Европе

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика